शिव ने कपड़ों पर कमेंट के बाद प्रियंका के लिए कही इतनी गंदी बात, यूजर्स बोले-ये हैं संस्कार

Bigg Boss 16 बिग बॉस सीजन 16 अब अपने अंतिम पड़ाव पर पहुंच चुका है। इस हफ्ते बिग बॉस के घर में शिव-प्रियंका के बीच घमासान देखने को मिला। इस बीच ही शिव ने प्रियंका पर ऐसा गंदा कमेंट किया जिसे सुन यूजर्स नाराज हो गए ।बिग बॉस सीजन 16 को खत्म होने में महज 15 दिन बाकी हैं, ऐसे में सभी घरवाले ये कोशिश कर रहे हैं कि वह दर्शकों का दिल जीत सके। 17वें हफ्ते में पहुंचकर जिन दो कंटेस्टेंट ने अपने लड़ाई-झगड़े से सबसे ज्यादा सुर्खियां बटोरी उसमें शिव और प्रियंका चहर चौधरी का नाम शामिल है।

सलमान खान ने बीते हफ्ते शिव ठाकरे की क्लास लगा दी थी, जिसके बाद शिव घर में ऐसे एक्टिव हुए कि वह प्रियंका चहर चौधरी के लिए ऐसी बात कह गए, जो लोगों को बिलकुल रास नहीं आई। बीते एपिसोड में उन्होंने प्रियंका चहर चौधरी के कपड़ों पर कमेंट किया था, लेकिन अब उन्होंने एक्ट्रेस के लिए ऐसी बात कही, जिससे लोगों का गुस्सा भड़क उठा। शिव ठाकरे ने प्रियंका चहर चौधरी को इस नाम से पुकारा

प्रियंका और शिव की बीच में दोस्ती देखने को मिली थी, लेकिन निमृत की कैप्टेंसी और टिकट टू फिनाले की दावेदारी को लेकर दोनों एक बार फिर से आपस में भिड़ गए। जिसके बाद शिव ने प्रियंका के कैरेक्टर और साथ ही उनके ब्लाउज की खुली हुई चेन पर कमेंट किया था।

अब कल के हुए एपिसोड में शिव ठाकरे और प्रियंका के बीच रूम को लेकर एक बार फिर से बहस छिड़ गई। इस लड़ाई में शिव ने बातों ही बातों में प्रियंका को ये कहा कि तेरा एटीट्यूड मैं उतारुंगा, लेकिन जब शालीन रूम में आए, तो उन्होंने उनसे कहा कि ऐसे लड़ती है जैसे वो सिग्नल पर खड़ी लड़कियां होती हैं। वह भी इतना नहीं करती।

सोशल मीडिया पर शिव की एक महिला कंटेस्टेंट के लिए इस बात से सोशल मीडिया पर लोग काफी नाराज हुए। एक यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा, ‘लड़कियों का आदर करने से लेकर, सिग्नल पर जो लड़कियां होती हैं, ये उससे भी बेकार है। शिव ठाकरे की पूरी जर्नी इस एक वीडियो में दिखाई दे रही है।

प्रियंका को मानना पड़ेगा कि वह इतनी शान्ति से ये सब झेल रही हैं। दूसरे यूजर ने लिखा, ‘शिव अपना कॉमन मैन का कार्ड तब खेलता है, जब इसमें उसका फायदा होता है। दूसरे समय में वह लड़कियों के लिए ‘नल की लड़कियां जैसे शब्दों का इस्तेमाल करता है, उन्हें नीचा दिखाने के लिए’। एक अन्य यूजर ने लिखा, क्या संस्कार हैं’।

Advertisements